4. Что делать? База, питание, нутрицевтики, пептиды, гормоны.
Что делать? Базовая коррекция Во-первых, усвоить, что, хотя синдром никуда никогда не денется, но вот проявленность симптомов — может! А снижение симптомов — автоматически приводит к снижению рисков. Нет инсулинорезистентности и лишнего веса? Нет повышенных рисков диабета! Регулярные овуляторные циклы? Снижаем риски рака эндометрия! Андрогены перестали подавлять эстрогены? Ниже риск ССЗ, алопеции, гирсутизма! И так […]
4. Что делать? База, питание, нутрицевтики, пептиды, гормоны. Читать далее »
